Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

Clasificaciones completas del XXV Trofeo Guerrita

E-mail Imprimir PDF
Clasificación : XXV TROFEO GUERRITA-MEMORIAL JUAN ROMERO Y DIEGO SANCHEZ
Lugar de celebración : ALCANTARILLA
Fecha : 28/02/16
Clase de la prueba : 1.12.1 / Elites / Sub23 pruebas de un dia
Distancia : 148 Kms - Promed : 38.72 Kms/h.
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
----------------------------------------------------------------------------------------
1 84 CUADROS,ALVARO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:49:20
2 31 JURADO,MARCOS ELITE LIZARTE 03:52:46 3:26 min.
3 6 SUREDA,JAUME SUB23 SEGUROS BILBAO 03:52:46 3:26 min.
4 101 NEILANDS,Krists SUB23 SELECCION LETONIA 03:52:46 3:26 min.
5 205 MARTINEZ,JUAN JOSE SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:52:46 3:26 min.
6 172 IRIZAR,JULEN SUB23 AMPO 03:52:46 3:26 min.
7 83 CAMACHO,JUAN SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:52:46 3:26 min.
8 235 OCHOA,JAVIER SUB23 TELCO´M GIMEX 03:52:46 3:26 min.
9 65 SAN SEBASTI,XABIER SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:52:46 3:26 min.
10 177 UNZUETA,ALEXANDER ELITE AMPO 03:52:46 3:26 min.
11 5 PELEGRI FERRANDIS,Os SUB23 SEGUROS BILBAO 03:52:46 3:26 min.
12 223 INTZIARTE,UNAI ELITE ALDRO TEAM 03:52:46 3:26 min.
13 107 BOGDANOVICS,Maris ELITE SELECCION LETONIA 03:52:46 3:26 min.
14 201 HERNANDEZ,OSCAR ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:52:46 3:26 min.
15 261 SORIANO,GENIS ELITE TEAM COMPAK 03:52:46 3:26 min.
16 24 DIAZ,JOSE MANUEL SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:53:08 3:48 min.
17 2 CABEDO CARDA,Oscar SUB23 SEGUROS BILBAO 03:53:14 3:54 min.
18 142 AULD,Scott SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 03:53:27 4:07 min.
19 251 SERRANO,GONZALO SUB23 E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO 03:53:27 4:07 min.
20 221 CASILLAS,DAVID SUB23 ALDRO TEAM 03:53:42 4:22 min.
21 81 BALLESTEROS,MIGUEL A SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:53:51 4:31 min.
22 13 SANTILLANA,DAVID ELITE ULBSPORTS - PRORED 03:54:43 5:23 min.
23 4 GIL LLORENS,Noel SUB23 SEGUROS BILBAO 03:54:43 5:23 min.
24 85 BARCELO,FERNANDO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:54:43 5:23 min.
25 173 URRESTARAZU,JOSU SUB23 AMPO 03:54:43 5:23 min.
26 206 NESSET,SIGURD ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:54:43 5:23 min.
27 93 ZABALA,JOSU ELITE CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:54:58 5:38 min.
28 233 FOLTYN,Jakub ELITE TELCO´M GIMEX 03:54:58 5:38 min.
29 224 LLACER,EDUARDO SUB23 ALDRO TEAM 03:55:03 5:43 min.
30 35 CARRETERO,HECTOR SUB23 LIZARTE 03:56:06 6:46 min.
31 176 UNANUE,ASIER ELITE AMPO 03:56:06 6:46 min.
32 56 MEDINA,FRANCISCO JO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 03:56:06 6:46 min.
33 34 RODRIGUEZ,OSCAR SUB23 LIZARTE 03:56:06 6:46 min.
34 86 SEVILLA,DIEGO PABLO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:57:21 8:01 min.
35 122 ANGULO,ANTONIO ELITE GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 8:01 min.
36 21 SANCHEZ,DANIEL ELITE BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:57:21 8:01 min.
37 202 ALTUR,MARCOS ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:57:21 8:01 min.
38 204 SANCHEZ,GERMAN SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:57:21 8:01 min.
39 197 NANCLARES,JESUS ANGE SUB23 RIAS BAIXAS 03:57:21 8:01 min.
40 46 ESCOBAR,AITOR ELITE MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 8:01 min.
41 271 MORENO,IVAN SUB23 BENICASSIM ME GUSTA-LUK 03:57:21 8:01 min.
42 55 GONZALEZ,DAVID SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:21 8:01 min.
43 92 SOR REIME,Erlend SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:21 8:01 min.
44 262 LOPEZ,ISMAEL ELITE TEAM COMPAK 03:57:21 8:01 min.
45 82 LOPEZ,JUAN PEDRO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:57:21 8:01 min.
46 43 LUCAS,DAVID SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 8:01 min.
47 217 ALMAGRO,JOSE ANGEL SUB23 CONTROLPACK BADIA 03:57:21 8:01 min.
48 103 GAVARS,Eriks Toms SUB23 SELECCION LETONIA 03:57:21 8:01 min.
49 33 EZKIETA,MIKEL SUB23 LIZARTE 03:57:21 8:01 min.
50 44 MAS,ANDREU SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 8:01 min.
51 174 MADARIAGA,JON SUB23 AMPO 03:57:21 8:01 min.
52 266 MUÑOZ,MARC SUB23 TEAM COMPAK 03:57:21 8:01 min.
53 196 BLANCO,SAMUEL SUB23 RIAS BAIXAS 03:57:21 8:01 min.
54 11 RAMIREZ,JUAN CARLOS ELITE ULBSPORTS - PRORED 03:57:21 8:01 min.
55 247 PASTOR,JORGE SUB23 INFISPORT 03:57:21 8:01 min.
56 124 LINARES,OSCAR SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 8:01 min.
57 171 ARRATIBEL,AHETZE SUB23 AMPO 03:57:21 8:01 min.
58 37 MONTOYA,RUBEN SUB23 LIZARTE 03:57:21 8:01 min.
59 52 ENRIQUEZ,RODRIGO ANT SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:21 8:01 min.
60 63 AZURMENDI,IBAI SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:57:21 8:01 min.
61 216 JIMENEZ,MANUEL ELITE CONTROLPACK BADIA 03:57:21 8:01 min.
62 241 BARBERO,Antonio SUB23 INFISPORT 03:57:21 8:01 min.
63 125 GUTIERREZ,CARLOS SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 8:01 min.
64 36 PARRA,JOSE FELIX SUB23 LIZARTE 03:57:38 8:18 min.
65 64 SAEZ DE,EDER SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:57:38 8:18 min.
66 127 VEGA,SERGIO SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:38 8:18 min.
67 25 MARTIN,SERGIO ROMAN SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:57:38 8:18 min.
68 54 MEDIERO,ROBERTO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:38 8:18 min.
69 94 UCHA,JACOBO ELITE CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:38 8:18 min.
70 32 ROJO,MARCOS ELITE LIZARTE 03:57:53 8:33 min.
71 47 TRILLINI,Sebastian M SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:58 8:38 min.
72 45 PASCUAL,EUSEBIO SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:59:16 9:56 min.
73 144 BAYLIS,Sebastian SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:00:46 11:26 min.
74 231 ALTUNA,ERIK ELITE TELCO´M GIMEX 04:01:15 11:55 min.
75 95 PORTELA,ANTONIO SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:02:12 12:52 min.
76 115 MALATSETXEB,OSKAR SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 15:10 min.
77 96 ALONSO,ANDER SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:04:30 15:10 min.
78 1 BOSCH MOGORT,Raul SUB23 SEGUROS BILBAO 04:04:30 15:10 min.
79 61 FERNANDEZ,EGOITZ ELITE FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
80 53 REGUEIRO,ALEJANDRO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 04:04:30 15:10 min.
81 194 MOTA,CRISTIAN SUB23 RIAS BAIXAS 04:04:30 15:10 min.
82 62 MARTIN,FCO. JAVIER ELITE FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
83 67 BUADES,MARC SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
84 263 CAYUELA,MARC ELITE TEAM COMPAK 04:04:30 15:10 min.
85 12 ORTIZ,JESUS ELITE ULBSPORTS - PRORED 04:04:30 15:10 min.
86 132 ZAMANILLO,IGNACIO SUB23 PIZZERIA -ESPAÑOLA 04:04:30 15:10 min.
87 23 CASTILLA,MANUEL JESU SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 04:04:30 15:10 min.
88 123 PAZOS,JUAN JOSE SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 04:04:30 15:10 min.
89 274 SANTOS,CAMILO ELITE BENICASSIM ME GUSTA-LUK 04:04:30 15:10 min.
90 242 CARNICER POVEDANO,Cr SUB23 INFISPORT 04:04:30 15:10 min.
91 7 TORRES CUENCA,Cristi SUB23 SEGUROS BILBAO 04:04:30 15:10 min.
92 15 ROMERO,VICTOR MANUE SUB23 ULBSPORTS - PRORED 04:04:30 15:10 min.
93 112 ELORTEGI,IKER SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 15:10 min.
94 116 ANDRES,GONZALO ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 15:10 min.
95 226 PIÑERA,ISMAEL SUB23 ALDRO TEAM 04:04:30 15:10 min.
96 66 MARTIN,GOTZON SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
97 145 MODELL,Louis SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:04:37 15:17 min.
98 146 BILLIARD,Jack SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:04:37 15:17 min.
99 114 ORTIZ,ELIAS SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:07:04 17:44 min.
Corredores clasificados : 99
Clasificación de : SUB 23
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 84 CUADROS,ALVARO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:49:20
2 6 SUREDA,JAUME SUB23 SEGUROS BILBAO 03:52:46 3:26 min.
3 101 NEILANDS,Krists SUB23 SELECCION LETONIA 03:52:46 3:26 min.
4 205 MARTINEZ,JUAN JOSE SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:52:46 3:26 min.
5 172 IRIZAR,JULEN SUB23 AMPO 03:52:46 3:26 min.
6 83 CAMACHO,JUAN SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:52:46 3:26 min.
7 235 OCHOA,JAVIER SUB23 TELCO´M GIMEX 03:52:46 3:26 min.
8 65 SAN SEBASTI,XABIER SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:52:46 3:26 min.
9 5 PELEGRI FERRANDIS,Os SUB23 SEGUROS BILBAO 03:52:46 3:26 min.
10 24 DIAZ,JOSE MANUEL SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:53:08 3:48 min.
11 2 CABEDO CARDA,Oscar SUB23 SEGUROS BILBAO 03:53:14 3:54 min.
12 142 AULD,Scott SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 03:53:27 4:07 min.
13 251 SERRANO,GONZALO SUB23 E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO 03:53:27 4:07 min.
14 221 CASILLAS,DAVID SUB23 ALDRO TEAM 03:53:42 4:22 min.
15 81 BALLESTEROS,MIGUEL A SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:53:51 4:31 min.
16 4 GIL LLORENS,Noel SUB23 SEGUROS BILBAO 03:54:43 5:23 min.
17 85 BARCELO,FERNANDO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:54:43 5:23 min.
18 173 URRESTARAZU,JOSU SUB23 AMPO 03:54:43 5:23 min.
19 224 LLACER,EDUARDO SUB23 ALDRO TEAM 03:55:03 5:43 min.
20 35 CARRETERO,HECTOR SUB23 LIZARTE 03:56:06 6:46 min.
21 34 RODRIGUEZ,OSCAR SUB23 LIZARTE 03:56:06 6:46 min.
22 86 SEVILLA,DIEGO PABLO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:57:21 8:01 min.
23 204 SANCHEZ,GERMAN SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:57:21 8:01 min.
24 197 NANCLARES,JESUS ANGE SUB23 RIAS BAIXAS 03:57:21 8:01 min.
25 271 MORENO,IVAN SUB23 BENICASSIM ME GUSTA-LUK 03:57:21 8:01 min.
26 55 GONZALEZ,DAVID SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:21 8:01 min.
27 92 SOR REIME,Erlend SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:21 8:01 min.
28 82 LOPEZ,JUAN PEDRO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:57:21 8:01 min.
29 43 LUCAS,DAVID SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 8:01 min.
30 217 ALMAGRO,JOSE ANGEL SUB23 CONTROLPACK BADIA 03:57:21 8:01 min.
31 103 GAVARS,Eriks Toms SUB23 SELECCION LETONIA 03:57:21 8:01 min.
32 33 EZKIETA,MIKEL SUB23 LIZARTE 03:57:21 8:01 min.
33 44 MAS,ANDREU SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 8:01 min.
34 174 MADARIAGA,JON SUB23 AMPO 03:57:21 8:01 min.
35 266 MUÑOZ,MARC SUB23 TEAM COMPAK 03:57:21 8:01 min.
36 196 BLANCO,SAMUEL SUB23 RIAS BAIXAS 03:57:21 8:01 min.
37 247 PASTOR,JORGE SUB23 INFISPORT 03:57:21 8:01 min.
38 124 LINARES,OSCAR SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 8:01 min.
39 171 ARRATIBEL,AHETZE SUB23 AMPO 03:57:21 8:01 min.
40 37 MONTOYA,RUBEN SUB23 LIZARTE 03:57:21 8:01 min.
41 52 ENRIQUEZ,RODRIGO ANT SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:21 8:01 min.
42 63 AZURMENDI,IBAI SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:57:21 8:01 min.
43 241 BARBERO,Antonio SUB23 INFISPORT 03:57:21 8:01 min.
44 125 GUTIERREZ,CARLOS SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 8:01 min.
45 36 PARRA,JOSE FELIX SUB23 LIZARTE 03:57:38 8:18 min.
46 64 SAEZ DE,EDER SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 03:57:38 8:18 min.
47 127 VEGA,SERGIO SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:38 8:18 min.
48 25 MARTIN,SERGIO ROMAN SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:57:38 8:18 min.
49 54 MEDIERO,ROBERTO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 03:57:38 8:18 min.
50 47 TRILLINI,Sebastian M SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:58 8:38 min.
51 45 PASCUAL,EUSEBIO SUB23 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:59:16 9:56 min.
52 144 BAYLIS,Sebastian SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:00:46 11:26 min.
53 95 PORTELA,ANTONIO SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:02:12 12:52 min.
54 115 MALATSETXEB,OSKAR SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 15:10 min.
55 96 ALONSO,ANDER SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:04:30 15:10 min.
56 1 BOSCH MOGORT,Raul SUB23 SEGUROS BILBAO 04:04:30 15:10 min.
57 53 REGUEIRO,ALEJANDRO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 04:04:30 15:10 min.
58 194 MOTA,CRISTIAN SUB23 RIAS BAIXAS 04:04:30 15:10 min.
59 67 BUADES,MARC SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
60 132 ZAMANILLO,IGNACIO SUB23 PIZZERIA -ESPAÑOLA 04:04:30 15:10 min.
61 23 CASTILLA,MANUEL JESU SUB23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 04:04:30 15:10 min.
62 123 PAZOS,JUAN JOSE SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 04:04:30 15:10 min.
63 242 CARNICER POVEDANO,Cr SUB23 INFISPORT 04:04:30 15:10 min.
64 7 TORRES CUENCA,Cristi SUB23 SEGUROS BILBAO 04:04:30 15:10 min.
65 15 ROMERO,VICTOR MANUE SUB23 ULBSPORTS - PRORED 04:04:30 15:10 min.
66 112 ELORTEGI,IKER SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 15:10 min.
67 226 PIÑERA,ISMAEL SUB23 ALDRO TEAM 04:04:30 15:10 min.
68 66 MARTIN,GOTZON SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 15:10 min.
69 145 MODELL,Louis SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:04:37 15:17 min.
70 146 BILLIARD,Jack SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 04:04:37 15:17 min.
71 114 ORTIZ,ELIAS SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 04:07:04 17:44 min.
Clasificación de : ELITE
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 31 JURADO,MARCOS ELITE LIZARTE 03:52:46 min.
2 177 UNZUETA,ALEXANDER ELITE AMPO 03:52:46 mt.
3 223 INTZIARTE,UNAI ELITE ALDRO TEAM 03:52:46 mt.
4 107 BOGDANOVICS,Maris ELITE SELECCION LETONIA 03:52:46 mt.
5 201 HERNANDEZ,OSCAR ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:52:46 mt.
6 261 SORIANO,GENIS ELITE TEAM COMPAK 03:52:46 mt.
7 13 SANTILLANA,DAVID ELITE ULBSPORTS - PRORED 03:54:43 1:57 min.
8 206 NESSET,SIGURD ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:54:43 1:57 min.
9 93 ZABALA,JOSU ELITE CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:54:58 2:12 min.
10 233 FOLTYN,Jakub ELITE TELCO´M GIMEX 03:54:58 2:12 min.
11 176 UNANUE,ASIER ELITE AMPO 03:56:06 3:20 min.
12 56 MEDINA,FRANCISCO JO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 03:56:06 3:20 min.
13 122 ANGULO,ANTONIO ELITE GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 03:57:21 4:35 min.
14 21 SANCHEZ,DANIEL ELITE BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 03:57:21 4:35 min.
15 202 ALTUR,MARCOS ELITE GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:57:21 4:35 min.
16 46 ESCOBAR,AITOR ELITE MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 03:57:21 4:35 min.
17 262 LOPEZ,ISMAEL ELITE TEAM COMPAK 03:57:21 4:35 min.
18 11 RAMIREZ,JUAN CARLOS ELITE ULBSPORTS - PRORED 03:57:21 4:35 min.
19 216 JIMENEZ,MANUEL ELITE CONTROLPACK BADIA 03:57:21 4:35 min.
20 94 UCHA,JACOBO ELITE CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:57:38 4:52 min.
21 32 ROJO,MARCOS ELITE LIZARTE 03:57:53 5:07 min.
22 231 ALTUNA,ERIK ELITE TELCO´M GIMEX 04:01:15 8:29 min.
23 61 FERNANDEZ,EGOITZ ELITE FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 11:44 min.
24 62 MARTIN,FCO. JAVIER ELITE FUNDACION EUSKADI-EDP 04:04:30 11:44 min.
25 263 CAYUELA,MARC ELITE TEAM COMPAK 04:04:30 11:44 min.
26 12 ORTIZ,JESUS ELITE ULBSPORTS - PRORED 04:04:30 11:44 min.
27 274 SANTOS,CAMILO ELITE BENICASSIM ME GUSTA-LUK 04:04:30 11:44 min.
28 116 ANDRES,GONZALO ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 04:04:30 11:44 min.
Clasificación por equipos
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 RH POLARTEC FUNDACION CON 11:35:57
2 SEGUROS BILBAO 11:38:46 a 2:49
3 AMPO 11:40:15 a 4:18
4 GSPORT - VALENCIA VALENCI 11:40:15 a 4:18
5 ALDRO TEAM 11:41:31 a 5:34
6 SELECCION LETONIA 11:42:53 a 6:56
7 LIZARTE 11:44:58 a 9:01
8 TEAM COMPAK 11:47:28 a 11:31
9 FUNDACION EUSKADI-EDP 11:47:45 a 11:48
10 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR 11:48:07 a 12:10
11 TELCO´M GIMEX 11:48:59 a 13:02
12 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:49:57 a 14:00
13 SUPERMERCADOS FROIZ 11:50:48 a 14:51
14 MUTUA LEVANTE-RENAULT GIN 11:52:03 a 16:06
15 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 11:52:03 a 16:06
16 ULBSPORTS - PRORED 11:56:34 a 20:37
17 ZAPPIS RACING TEAM UK 11:58:50 a 22:53
18 RIAS BAIXAS 11:59:12 a 23:15
19 INFISPORT 11:59:12 a 23:15
20 BAQUE CAMPOS TEAM 12:13:30 a 37:33
Clasificación de : Montaña
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 32 ROJO,MARCOS ELITE LIZARTE 12 Pts
2 84 CUADROS,ALVARO SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 9 Pts
3 177 UNZUETA,ALEXANDER ELITE AMPO 6 Pts
4 142 AULD,Scott SUB23 ZAPPIS RACING TEAM UK 2 Pts
5 35 CARRETERO,HECTOR SUB23 LIZARTE 1 Pts
Clasificación de : Metas Volantes
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 101 NEILANDS,Krists SUB23 SELECCION LETONIA 1 Pts
2 96 ALONSO,ANDER SUB23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 1 Pts
Clasificación de : REGIONAL
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 205 MARTINEZ,JUAN JOSE SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:52:46 min.
2 81 BALLESTEROS,MIGUEL A SUB23 RH POLARTEC FUNDACION CON 03:53:51 1:05 min.
3 13 SANTILLANA,DAVID ELITE ULBSPORTS - PRORED 03:54:43 1:57 min.
4 204 SANCHEZ,GERMAN SUB23 GSPORT - VALENCIA VALENCI 03:57:21 4:35 min.
5 37 MONTOYA,RUBEN SUB23 LIZARTE 03:57:21 4:35 min.
6 15 ROMERO,VICTOR MANUE SUB23 ULBSPORTS - PRORED 04:04:30 11:44 min.
7 226 PIÑERA,ISMAEL SUB23 ALDRO TEAM 04:04:30 11:44 min.

 

Comparta este artículo

 

@TrofeoGuerrita