Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

Preinscripción del Trofeo Guerrita

E-mail Imprimir PDF

Preinscripción para el XXIV Trofeo Guerrita  actualizada a 23 de marzo.

 

DORSAL

CAJA RURAL

DORSAL

SEGUROS BILBAO

DORSAL

MUTUA LEVANTE-DELIKIA

1

JESÚS ALBERTO RUBIO

11

ALEX UNZUETA ORMAECHEA

21

ANDRES SANCHEZ VIVES

2

ARNAU SOLÉ VALL

12

GOTZON UDONDO

22

SAMUEL NICOLAS MARTINEZ

3

FRANCISCO JOSÉ MEDINA

13

ALEXIS GANDIA SORIANO

23

CRISTIAN CAÑADA

4

DAVID CIVERA SANCHÍS

14

AITOR GATAKA REY

24

MARTIN LESTIDO REY

5

MARCOS ALTUR BORONAT

15

ALVARO MARTINEZ MEDINA

25

AXEL COSTA SORIA

6

HECTOR SÁEZ

16

JOSE MARÍA RODRIGUEZ

26

DAVID MORALES GARCIA

7

MIGUEL ANGEL BENITO DÍEZ

17

BERNARDO AYUSO ERASTUS

27

CARLOS COBOS MARQUEZ

DORSAL

GIPÚZKOA

DORSAL

BIC. RODRIGUEZ-EXTREMAD

DORSAL

SUPER FROIZ

31

JULEN MITXELENA TOLOSA

41

ALBERTO GALLEGO RUIZ

51

SERGIO MIGUEZ BELLO

32

HARITZ BAQUES

42

DANIEL SÁNCHEZ CIDONCHA

52

CRISTOBAL SANCHEZ BAÑON

33

IBAI DABOZ BERRIDI

43

MANUEL JIMÉNEZ GARCÍA

53

ROBERTO MEDIERO

34

AITOR UMEREZ

44

PABLO GUERRERO BONILLA

54

OSCAR GONZALEZ BREA

35

ASIER GANDARIAS

45

JOSÉ MANUEL DÍAZ GALLEGO

55

SAMUEL RODRIGUEZ GIL

36

JON ANDER INTSAUSTI

46

PABLO SALIDO MOTA

56

ANTONIO PORTELA

37

JON EIZAGIRRE MUJIKA

47

JESÚS MONTERO CHECA

57

SAMUEL BLANCO PROL

DORSAL

LIZARTE

DORSAL

METAL LUBE BICYCLE T.

DORSAL

COLUER BICYCLES

61

ANTONIO PEDRERO LOPEZ

71

MARCOS LOPEZ GARRIDO

81

FRANCESC GIRONES

62

RAFAEL MARKEZ RAIGON

72

DANIEL ALBERT BAIDES

82

JAVIER GARCIA GONZALEZ

63

SANTIAGO RAMIREZ MEDINA

73

MANUEL LOZANO ALEO

83

ADRIA VALLA JANOHER

64

MARK SOLER GIMENEZ

74

KEVIN DOMENECH SERRANO

84

CRISTIAN ASTALS

65

EGOI FERNANDEZ

75

SALVADOR FLUIXA MARTINEZ

85

GENIS SORIANO CELMA

66

IMANOL LAFUENTE

76

LEANDRO JOSE NICOLAS

86

DAVID DALMAU NAVARRO

67

ION ARMENDARIZ

77

SAIID MANSUR ALEXIS

87

MARC ALMEDA

DORSAL

GOMUR-CANTABRIA DEP

DORSAL

SEMAR ÉLITE-INERGIA

DORSAL

LOKOMOTIV

91

HUGO GONZALEZ PASCUAL

101

DAVID PÉREZ MARTÍN

111

VADIM ZHURAVLEV

92

JUAN IGNACIO PEREZ

102

MANUEL ALBERTO MOLINA

112

EVGENY ZATESHILOV

93

ISRAEL NUÑO

103

FRANCISCO J. VILLARROEL

113

PAVEL KARPENKOV

94

ALEJANDRO ARRIBAS

104

LUKE MAGUIRE

114

SERGEI MOSIN

95

DIEGO TIRILONTA RUIZ

105

JOHN ESTEBAN HENAO

115

VASILII NEUSTROEV

96

ISMAEL GARCIA VILLEGAS

106

ÁLVARO CABALLERO

116

ARTEM SAMOLENKOV

97

ARTURO CHAMORRO

107

GINÉS NAVARRO LOMAS

117

DMITRY STRAKHOV

DORSAL

ANDALUCÍA-TREBUJENA

DORSAL

CIUDAD DE OVIEDO

DORSAL

SPECIALIZED

121

FRANCISCO JAVIER CANTERO

131

ENEKO GARCÍA OYARZABAL

141

ENRIC MAS NICOLAU

122

FRANCISCO CLAVIJO GARCÍA

132

ÁLVARO MORENO BARRIAL

142

DAVID CALMAESTRA LUQUE

123

JUAN FRANCISCO HERRERA

133

ÁNGEL DE JULIÁN VÁZQUEZ

143

JUAN ANTONIO LÓPEZ COZAR

124

JUAN ANTONIO BONILLO

134

GONZALO ANDRÉS

144

MIGUEL ÁNGEL AGUILERA

125

JUAN JOSE SILVA

135

MIGUEL LLANEZA

145

JUAN CAMACHO DEL FRESNO

126

EDINSON ARCINIEGA

136

GABRIEL AYUELA

146

DAVID CASILLAS OVIEDO

127

LUCIANO NICOLAS REZOLA

137

FLORENT OSMANI HEER

147

ELIAS ORTIZ RAMÍREZ

DORSAL

ATIKA SAFIRFRUITS

DORSAL

TELCOM-GIMEX

DORSAL

PLASTIMER-ALMERÍA

151

HILARI REDONDO CORBERA

161

ERIK ALTUNA GORJON

171

JESUS QUINTANILLA

 

 

152

ADRIAN GALVEZ AGUADO

162

ANTTON IBARGUREN TELLETXEA

172

FRANCISCO LUIS ANGUITA

 

153

BERNARDO ORDINYANA

163

NOEL MARTIN INFANTE

173

VICTOR RAMÓN SOTO

154

FRASSER TORGOOSE

164

JAKUB KACZMAREK

174

ESTEBAN MARTÍNEZ PEREZ

155

ALEX JUAN VIDAL

165

MACIEJ KASPERKIEWICZ

175

JOSE ANGEL ALMAGRO NIETO

156

ALEJANDRO RIENDA SEGURA

166

PRIOTR BROZYNA

176

JUAN JOSE ESPIGARES

157

ALBERT NAFRIA FEBRER

167

PATRYK TALAGA

177

ANTONIO JESUS OLIVARES

DORSAL

CONTROLPACK

DORSAL

HOSTAL LATORRE

181

ADRIA MORENO

191

ANTONIO SOTO GUIRAO

182

RAUL SANZ

192

JULIAN BALAGUER ARRUFAT

183

DANI MARQUEZ

193

FRANCISCO MARTINEZ

184

PAU MARZA

194

FRANCISCO ALAMILLA

185

ORIOL RAYA

195

DAVID TORRES TORO

186

DANI GINES

196

MARC SANCHEZ JORGE

187

JONAS SANCHO

197

ALVARO VERDU MARTINEZ

Comparta este artículo

 

@TrofeoGuerrita